PS5210PGBRS Переключатель:кнопочный 2 Конфиг. контактов:DPST 250В

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PS5210PGBRS Кнопка
Переключатель:кнопочный 2 Конфиг. контактов:DPST 250В
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Алгоритм работы | OFF-ON |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 18 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 250 V |
| Коммутируемый ток AC | 16 A |
| Конфигурация контактов | DPST-NO |
| Макс. рабочая температура, С | 125 |
| Мин. рабочая температура, С | -20 |
| Подсветка | Отсутствует |
| Фиксация | Да |
| Цвет | Красный |
- Цена: 236,25 ₴


