PS26BBK Переключатель: кнопочный: Положения:2: 2A/250VAC: черный

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PS26BBK Кнопка
Переключатель: кнопочный: Положения:2: 2A/250VAC: черный
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 16 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 250 V |
| Коммутируемый ток AC | 2 A |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Подсветка | Отсутствует |
| Фиксация | Нет |
| Форма кнопки | Круглая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 143,75 ₴


