LB22SA1M1-M2CZ-PC(L) Клавиша безопасности - Emergency stop, 22 мм, 2NC, без подсветки, с фиксацией, пластик

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LB22SA1M1-M2CZ-PC(L) Кнопка
Клавиша безопасности - Emergency stop, 22 мм, 2NC, без подсветки, с фиксацией, пластик
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 22 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 220 V |
| Коммутируемый ток AC | 25 A |
| Конфигурация контактов | DPST-NC |
| Макс. рабочая температура, С | 80 |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Подсветка | Отсутствует |
| Степень защиты | IP65 |
| Фиксация | Да |
| Форма кнопки | Круглая |
| Цвет | Красный |
- Цена: 640 ₴

