LB22SA1M1-M11Z-R9-24V-PC(L) Клавиша безопасности - Emergency stop, 22 мм, 1NO1NC, с подсветкой, 9-24 В, с фиксацией, пластик

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LB22SA1M1-M11Z-R9-24V-PC(L) Кнопка
Клавиша безопасности - Emergency stop, 22 мм, 1NO1NC, с подсветкой, 9-24 В, с фиксацией, пластик
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Алгоритм работы | OFF-ON |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 22 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 24 V |
| Коммутируемый ток AC | 25 A |
| Конфигурация контактов | SPDT |
| Фиксация | Да |
| Форма кнопки | Круглая |
| Цвет | Красный |
- Цена: 836,25 ₴

