D459-V3AA Микропереключатель SNAP ACTION, 16A/250ВAC, без рычага, SPDT

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
D459-V3AA Микропереключатель
Микропереключатель SNAP ACTION, 16A/250ВAC, без рычага, SPDT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Алгоритм _x000D_ работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.) | ON-(ON) |
| Выводы | коннекторы |
| Класс защиты | IP40 |
| Кол-во фиксированных _x000D_ положений | 1 |
| Количество возможных _x000D_ положений | 2 |
| Контакты | SPDT |
| Материал контакта | AgNi |
| Нагрузка контакта AC _x000D_ @R(при активной нагрузке) | 16A / 250В AC |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Размеры выводов | 6,3x0,8мм |
| Размеры корпуса | 27,8x10,3x15,9мм |
| Ресурс | 250000 циклов |
| Серия производителя | D4 |
| Сила переключения | 1Н |
| Тип переключателя | микропереключатель SNAP _x000D_ ACTION |
| Характеристики _x000D_ переключателей | без рычага |
| Электрический ресурс | 50000 циклов |
- Цена: 267,50 ₴

