D2F-01L-T Микропереключатель, с рычагом, SPDT, 0,1A/30VDC, ON-(ON), 1, IP40

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
D2F-01L-T Микропереключатель
Микропереключатель, с рычагом, SPDT, 0,1A/30VDC, ON-(ON), 1, IP40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Пользовательские характеристики | |
| (при активной нагрузке) | 0.1 A / 30 ВDC |
| Алгоритм работы | ON-ON |
| Выводы | на печатную плату, самоблокирующиеся |
| Длина рычага | 12.8мм |
| Класс защиты | IP40 |
| Кол-во фиксированных положений | 1 |
| Контакты | SPDT |
| Нагрузка контакта | DC |
| Рабочая температура | -25...85°C |
| Размеры корпуса | 12.8 x 5.8 x 6мм |
| Ресурс | 1000000циклов |
| Сила переключения | 1.47Н |
| Тип переключателя | микропереключатель |
| Характерные особенности | с рычагом |
| Шаг выводов | 5.08мм |
- Цена: 177,50 ₴

