SAFT-LSH20 Батарея: литиевая, 3,6В, D, 33,5x61,5мм, 13000мАч, большой ток разряда

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SAFT-LSH20 Элемент питания литиевый
Батарея: литиевая, 3,6В, D, 33,5x61,5мм, 13000мАч, большой ток разряда
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 13000 |
| Габаритные размеры, мм | 33.5x61.5 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 1800 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -60 |
| Ном. ток разряда | 15 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | Стандарт |
| Типоразмер | D, R20 |
- Цена: 3 116,25 ₴

