SAFT-LSH14CNA Батарея: литиевая, 3,6В, C, выводы осевые, 26x50мм, 5800мАч, большой ток разряда

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SAFT-LSH14CNA Элемент питания литиевый
Батарея: литиевая, 3,6В, C, выводы осевые, 26x50мм, 5800мАч, большой ток разряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 5800 |
| Габаритные размеры, мм | 26x50 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 1300 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -60 |
| Ном. ток разряда | 15 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | Аксиальные |
| Типоразмер | C, R14 |
- Цена: 1 851,25 ₴

