SAFT-LS26500CNR Батарея: литиевая: 3,6 В: C: плоские, под пайку: Размеры: 26x50 мм: 7700 мАч

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SAFT-LS26500CNR Элемент питания литиевый
Батарея: литиевая: 3,6 В: C: плоские, под пайку: Размеры: 26x50 мм: 7700 мАч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 7700 |
| Габаритные размеры, мм | 26x50 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 150 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -60 |
| Ном. ток разряда | 4 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | Под пайку |
| Типоразмер | C, R14 |
- Цена: 1 507,50 ₴

