SAFT-LS17500CNR Батарея: литиевая, 3,6В, A, R23, плоские, под пайку, 17x50мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SAFT-LS17500CNR Элемент питания литиевый
Батарея: литиевая, 3,6В, A, R23, плоские, под пайку, 17x50мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 3600 |
| Габаритные размеры, мм | 17x50 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 100 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -60 |
| Ном. ток разряда | 3 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | Под пайку |
| Типоразмер | A, R23 |
- Цена: 1 416,25 ₴

