SAFT-LS17330PR Батарея: литиевая, 3,6В, 17335,2/3A, провода, 2100мАч

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SAFT-LS17330PR Элемент питания литиевый
Батарея: литиевая, 3,6В, 17335,2/3A, провода, 2100мАч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 2100 |
| Габаритные размеры, мм | 16.5x33.4 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 25 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -60 |
| Ном. ток разряда | 3 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | Провода |
| Типоразмер | 2/3A |
- Цена: 1 097,50 ₴


