SAFT-LS14500PR Батарея: литиевая, 3,6В, AA, провода 150мм, 14,5x50мм, 2600мАч

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SAFT-LS14500PR Элемент питания литиевый
Батарея: литиевая, 3,6В, AA, провода 150мм, 14,5x50мм, 2600мАч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saft |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 2600 |
| Габаритные размеры, мм | 14.5x50 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 50 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -60 |
| Ном. ток разряда | 2 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | Под пайку |
- Цена: 838,75 ₴

