ER34615M-AX Тип: батарея: Химия: Li, SOCl2: Напряжение: 3.6 В: Ёмкость: 13 Ач: Высокий ток разряда

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ER34615M-AX Элемент питания литиевый
Тип: батарея: Химия: Li, SOCl2: Напряжение: 3.6 В: Ёмкость: 13 Ач: Высокий ток разряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 13000 |
| Габаритные размеры, мм | 61.5х34 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 2000 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Ном. ток разряда | 10 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | На плату |
| Типоразмер | D, R20 |
- Цена: 1 440 ₴


