ER34615-VB Li, SOCl2 батарея типоразмера D номинальным напряжением 3.6 В ёмкостью 19 Ач. Траб: -55...85 °C

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ER34615-VB Элемент питания литиевый
Li, SOCl2 батарея типоразмера D номинальным напряжением 3.6 В ёмкостью 19 Ач. Траб: -55...85 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 19000 |
| Габаритные размеры, мм | 34x61.5 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 150 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Ном. ток разряда | 3 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | На плату |
| Типоразмер | D, R20 |
- Цена: 1 012,50 ₴


