ER341245 Li, SOCl2 батарея номинальным напряжением 3.6 В ёмкостью 35 Ач Траб: -55...85 °C

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ER341245 Элемент питания литиевый
Li, SOCl2 батарея номинальным напряжением 3.6 В ёмкостью 35 Ач Траб: -55...85 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 35000 |
| Габаритные размеры, мм | 34.0x34x124.5 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 400 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Ном. ток разряда | 3 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | Стандарт |
| Типоразмер | 341245 |
- Цена: 2 286,25 ₴

