ER26500M-AX Элементы и батареи питания - Типоразмер: 26500: Тип: батарея: Химия: Li, SOCl2: Напряжение: 3.6 В: Ёмкость: 6000 мАч:

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ER26500M-AX Элемент питания литиевый
Элементы и батареи питания - Типоразмер: 26500: Тип: батарея: Химия: Li, SOCl2: Напряжение: 3.6 В: Ёмкость: 6000 мАч: Контакты: аксиальные. Стандартный ток разряда 10 мА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 6000 |
| Габаритные размеры, мм | 26x50 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 1000 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Ном. ток разряда | 10 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | Аксиальные |
| Типоразмер | C, R14 |
- Цена: 890 ₴


