ER18505M Li, SOCl2 батарея, 18,5х50,5 мм. напряжение 3.6 В ёмкость 3,6 Ач Траб: -55...85 °C, Стандартный ток разряда 1 мА,

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ER18505M Элемент питания литиевый
Li, SOCl2 батарея, 18,5х50,5 мм. напряжение 3.6 В ёмкость 3,6 Ач Траб: -55...85 °C, Стандартный ток разряда 1 мА, Продолжительный ток разряда (макс) 500 мА, Импульсный ток разряда (макс) 1,5 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 3600 |
| Габаритные размеры, мм | 18.5x50.5 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 500 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Ном. ток разряда | 1 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | Стандарт |
| Типоразмер | 18505 |
- Цена: 410 ₴

