ER18505-AV Li, SOCl2 батарея, 18,5х50,5 мм. с номинальным напряжением 3.6 В ёмкостью 4.1 Ач Траб: -55...85 °C

337,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00062382
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ER18505-AV Элемент питания литиевый
Li, SOCl2 батарея, 18,5х50,5 мм. с номинальным напряжением 3.6 В ёмкостью 4.1 Ач Траб: -55...85 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 4100 |
| Габаритные размеры, мм | 18.8х18.8х50.5 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 80 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Ном. ток разряда | 2 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | Радиальные |
| Типоразмер | 18505 |
- Цена: 337,50 ₴


