ER17335M Элементы и батареи питания - Тип: батарея: Химия: Li, SOCl2: Напряжение: 3.6 В: Ёмкость: 1.7 Ач: I станд.: 4 мА: I макс.:

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ER17335M Элемент питания литиевый
Элементы и батареи питания - Тип: батарея: Химия: Li, SOCl2: Напряжение: 3.6 В: Ёмкость: 1.7 Ач: I станд.: 4 мА: I макс.: 300 Ма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 1700 |
| Габаритные размеры, мм | 17.5х33.5 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 300 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Ном. ток разряда | 4 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | Стандарт |
| Типоразмер | 2/3A |
- Цена: 402,50 ₴


