ER14505M-FT Элементы и батареи питания - Типоразмер: 14505 (AA): Тип: батарея: Химия: Li, SOCl2: Напряжение: 3.6 В: Ёмкость: 2.1

357,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00038236
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ER14505M-FT Элемент питания литиевый
Элементы и батареи питания - Типоразмер: 14505 (AA): Тип: батарея: Химия: Li, SOCl2: Напряжение: 3.6 В: Ёмкость: 2.1 Ач: Контакты: плоские радиальные. Стандартный ток разряда 10 мА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 2100 |
| Габаритные размеры, мм | 14.5x50.5 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 300 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Ном. ток разряда | 3 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | Радиальные |
- Цена: 357,50 ₴


