ER14505-AX Элемент литий-тионил хлоридный AA с аксиальными выводами. E,mAh - 2700 I разр,mA - 2.0 D x H, мм - 14.5х50.5 Cрок

271,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00038234
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ER14505-AX Элемент питания литиевый
Элемент литий-тионил хлоридный AA с аксиальными выводами. E,mAh - 2700 I разр,mA - 2.0 D x H, мм - 14.5х50.5 Cрок хранения до 10 лет, Cаморазряд < 1% в год. Ном.напр. 3.6 В, Раб. температура -55…+85 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 2700 |
| Габаритные размеры, мм | 14.5х14.5х50.5 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 50 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Ном. ток разряда | 1 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | Аксиальные |
- Цена: 271,25 ₴


