ER14335M-VY Li, SOCl2 батарея типоразмера 2/3АА номинальным напряжением 3.6 В ёмкостью 1.2 Ач стандарт выводы Траб: -55...85 °C.

392,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00065318
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ER14335M-VY Элемент питания литиевый
Li, SOCl2 батарея типоразмера 2/3АА номинальным напряжением 3.6 В ёмкостью 1.2 Ач стандарт выводы Траб: -55...85 °C. Стандартный ток разряда 4 мА. Выводы: на плату
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Типоразмер | 2/3 AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 1200 |
| Габаритные размеры, мм | 14.5×14.5×33.5 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 300 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Ном. ток разряда | 4 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | На плату |
- Цена: 392,50 ₴


