ER14335 Li, SOCl2 батарея номинальным напряжением 3.6 В ёмкостью 1.65 Ач стандарт выводы Траб: -55...85 °C

257,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00038232
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ER14335 Элемент питания литиевый
Li, SOCl2 батарея номинальным напряжением 3.6 В ёмкостью 1.65 Ач стандарт выводы Траб: -55...85 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Типоразмер | 2/3 AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 1650 |
| Габаритные размеры, мм | 14.5x14.5x33.5 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 30 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Ном. ток разряда | 1.3 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | Стандарт |
- Цена: 257,50 ₴

