ER14250S Высокотемпературная Li, SOCl2 батарея типоразмера 1/2AA номинальным напряжением 3.6 В ёмкостью 0.6 Ач . Траб: -20...150

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ER14250S Элемент питания литиевый
Высокотемпературная Li, SOCl2 батарея типоразмера 1/2AA номинальным напряжением 3.6 В ёмкостью 0.6 Ач . Траб: -20...150 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Типоразмер | 1/2 AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 600 |
| Габаритные размеры, мм | 14.5х14.5х25.2 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 150 |
| Макс. ток разряда | 50 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -20 |
| Ном. ток разряда | 10 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | Стандарт |
- Цена: 785 ₴


