ER14250-VXR 3.6V 1200mAh Li-SOCL2 серии ER -:один вывод +:двойные выводы 7.45мм -45°+85°C 14.5x25.2mm.

176,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00046348
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ER14250-VXR Элемент питания литиевый
3.6V 1200mAh Li-SOCL2 серии ER -:один вывод +:двойные выводы 7.45мм -45°+85°C 14.5x25.2mm.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Типоразмер | 1/2 AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 1200 |
| Габаритные размеры, мм | 14.5x25.2 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 20 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -55 |
| Ном. ток разряда | 0.5 mA |
| Номинальное напряжение | 3.6 |
| Тип подключения | На плату |
- Цена: 176,25 ₴


