CR34615SL-VXR Элемент литий-диоксид марганцевый. Номинальное напряжение: 3,0 В. Номинальная емкость: 12 Ач. Стандартный ток

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CR34615SL-VXR Элемент питания литиевый
Элемент литий-диоксид марганцевый. Номинальное напряжение: 3,0 В. Номинальная емкость: 12 Ач. Стандартный ток разрядки: 10 мА Макс. продолжительный ток разрядки: 2А. Контакты: плату
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Типоразмер | CR |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 12000 |
| Габаритные размеры, мм | 34х34х61.5 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 2000 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Ном. ток разряда | 10 mA |
| Номинальное напряжение | 3 |
| Тип подключения | На плату |
- Цена: 516,25 ₴


