CR18505SL-LD Элементы и батареи питания - Тип: батарея: Химия: Li, MnO2: Напряжение: 3 В: Ёмкость: 2,8 Ач

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CR18505SL-LD Элемент питания литиевый
Элементы и батареи питания - Тип: батарея: Химия: Li, MnO2: Напряжение: 3 В: Ёмкость: 2,8 Ач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Типоразмер | CR |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 2800 |
| Габаритные размеры, мм | 18.5x51x6.3 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 1500 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Ном. ток разряда | 1 mA |
| Номинальное напряжение | 3 |
| Тип подключения | Провода |
- Цена: 490 ₴


