CR17450SL Li, MnO2 батарея номинальным напряжением 3 В ёмкостью 2.2 Ач стандарт выводы

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CR17450SL Элемент питания литиевый
Li, MnO2 батарея номинальным напряжением 3 В ёмкостью 2.2 Ач стандарт выводы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Типоразмер | CR |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 2200 |
| Габаритные размеры, мм | 17x17x45 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 1000 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Ном. ток разряда | 1 mA |
| Номинальное напряжение | 3 |
| Тип подключения | Стандарт |
- Цена: 355 ₴


