CR14505BL Элементы и батареи питания - Тип: батарея: Химия: Li, MnO2: Напряжение: 3 В: Ёмкость: 1.8 Ач: I станд.: 500 мкА: I

333,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00038223
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CR14505BL Элемент питания литиевый
Элементы и батареи питания - Тип: батарея: Химия: Li, MnO2: Напряжение: 3 В: Ёмкость: 1.8 Ач: I станд.: 500 мкА: I макс.: 10 мА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 1800 |
| Габаритные размеры, мм | 14.5x50.5 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 10 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Ном. ток разряда | 1 mA |
| Номинальное напряжение | 3 |
| Тип подключения | Стандарт |
- Цена: 333,75 ₴

