CR14250BL-VXR Li, MnO2 батарея номинальным напряжением 3 В ёмкостью 0.9 Ач выводы: на плату

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CR14250BL-VXR Элемент питания литиевый
Li, MnO2 батарея номинальным напряжением 3 В ёмкостью 0.9 Ач выводы: на плату
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 900 |
| Габаритные размеры, мм | 14.5х14.5х25 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 7 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Ном. ток разряда | 0.5 mA |
| Номинальное напряжение | 3 |
| Тип подключения | На плату |
| Типоразмер | 1/2AA |
- Цена: 281,25 ₴



