CR14250BL-AX Элементы и батареи питания - Тип: батарея: Химия: Li, MnO2: Напряжение: 3 В: Ёмкость: 0.9 Ач: Контакты: аксиальные: I

305 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00038221
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CR14250BL-AX Элемент питания литиевый
Элементы и батареи питания - Тип: батарея: Химия: Li, MnO2: Напряжение: 3 В: Ёмкость: 0.9 Ач: Контакты: аксиальные: I станд.: 500 мкА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EEMB |
| Типоразмер | 1/2 AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 900 |
| Габаритные размеры, мм | 25х14.5 мм |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Макс. ток разряда | 7 mA |
| Мин. рабочая температура, С | -40 |
| Ном. ток разряда | 0.5 mA |
| Номинальное напряжение | 3 |
| Тип подключения | Аксиальные |
- Цена: 305 ₴

