ACPL-T350-000E Оптрон, THT, Каналы 1, Вых драйвер IGBT, 3,75кВ, DIP8, 20кВ/мкс

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ACPL-T350-000E Оптопара
Оптрон, THT, Каналы 1, Вых драйвер IGBT, 3,75кВ, DIP8, 20кВ/мкс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Broadcom |
| Пользовательские характеристики | |
| If - прямой ток | 16 mA |
| Pd - рассеивание _x000D_ мощности | 295 mW |
| Vf - прямое _x000D_ напряжение | 1.5 V |
| Vr - обратное _x000D_ напряжение | 5 V |
| Время нарастания | 15 ns |
| Время спада | 20 ns |
| Высота | 3.56 mm |
| Длина | 9.65 mm |
| Задержка _x000D_ распространения - макс. | 500 ns |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая _x000D_ температура | + 100 C |
| Максимальный _x000D_ непрерывный выходной ток | 2 A |
| Минимальная рабочая _x000D_ температура | - 40 C |
| Напряжение изоляции | 3750 Vrms |
| Серия | ACPL-T |
- Цена: 183,75 ₴

