02341.25MXP Предохранитель: плавкая вставка, средне медленные, стеклянный, 1.25 A, 250 VAC

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
02341.25MXP Предохранитель плавкий
Предохранитель: плавкая вставка, средне медленные, стеклянный, 1.25 A, 250 VAC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Littelfuse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид предохранителя | миниатюрный, стеклянный |
| Максимальное падение напряжения | 100мВ |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальное напряжение | 250В AC |
| Номинальный ток | 1.25А |
| Покрытие контакта | никелированные |
| Применение предохранителей | стандартные приложения |
| Рабочая температура | -55...125°C |
| Размер предохранителя | 5x20мм |
| Серия производителя | 234 |
| Температура пайки | 260°C / 5 с |
| Тип предохранителя | плавкая вставка |
| Ток отключения | 100А |
| Характеристика отключения | 1 In: мин 4 ч, 1.35 In: мин 3 с, 1.35 In: макс 1 ч, 2 In: мин 400 мс, 2 In: макс 2.25 с |
| Характеристика предохранителя | средне медленные |
| Энергия | I 2 t 3.39А2с |
- Цена: 35 ₴

