0213.800TXP Предохранитель: плавкая вставка, медленный, стеклянный, 0,8А

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0213.800TXP Предохранитель плавкий
Предохранитель: плавкая вставка, медленный, стеклянный, 0,8А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Littelfuse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид предохранителя | миниатюрный, стеклянный |
| Максимальное падение напряжения | 0.25В |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальное напряжение | 250В AC |
| Номинальный ток | 0.8А |
| Покрытие контакта | никелированные |
| Размер предохранителя | 5x20мм |
| Тип предохранителя | плавкая вставка |
| Ток отключения | 35А |
| Характеристика отключения | 1,5 In: мин 1 ч, 2,1 In: макс 2 мин., 2,75 In: мин 600 мс, 2,75 In: макс 10 с, 4 In: мин 150 мс, 4 In: макс 3 с, 10 In: мин 20 мс, 10 In: макс 300 мс |
| Характеристика предохранителя | медленный |
- Цена: 105 ₴

