NX2500-12SMS Гнездо: провод-плата: папа: PIN:12: 2,5мм: прямой: THT: 250В: 3А

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NX2500-12SMS Разъемы КАБЕЛЬ-ПЛАТА шаг 2.5 мм
Гнездо: провод-плата: папа: PIN:12: 2,5мм: прямой: THT: 250В: 3А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | "папа" |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Кол-во Выводов | 12 |
| Конфигурация выводов разъема | 1x12 |
| Номинальное напряжение | 250В |
| Номинальный ток | 3А |
| Покрытие контакта | луженые |
| Пространственная ориентация | прямой |
| Рабочая температура | -25...85°C |
| Разъем | гнездо |
| Сопротивление контакта макс. | 10мОм |
| Тип разъема | провод - плата |
| Шаг контактов | 2.5мм |
| Электрический монтаж | THT |
- Цена: 7,50 ₴


