PS15CBK Переключатель: кнопочный: 1: SPST-NC: 1A/250VAC: черный: 13x11мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PS15CBK Кнопка
Переключатель: кнопочный: 1: SPST-NC: 1A/250VAC: черный: 13x11мм
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 13 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 250 V |
| Коммутируемый ток AC | 1 A |
| Конфигурация контактов | SPST-NС |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Мин. рабочая температура, С | -25 |
| Подсветка | Отсутствует |
| Фиксация | Нет |
| Форма кнопки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 50 ₴

