PS11BGN Переключатель: кнопочный: Положения: 2: OFF-(ON) SPST-NO: 1A/250VAC: D12мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PS11BGN Кнопка
Переключатель: кнопочный: Положения: 2: OFF-(ON) SPST-NO: 1A/250VAC: D12мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 12 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 250 V |
| Коммутируемый ток AC | 1 A |
| Конфигурация контактов | SPST-NO |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Мин. рабочая температура, С | -25 |
| Подсветка | Отсутствует |
| Фиксация | Нет |
| Форма кнопки | Круглая |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 62,50 ₴


