PS11ABK Переключатель кнопоч. миниат. ON-OFF черный, с фиксайцией.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PS11ABK Кнопка
Переключатель кнопоч. миниат. ON-OFF черный, с фиксайцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Алгоритм работы | OFF-ON |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 12 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 250 V |
| Коммутируемый ток AC | 1 A |
| Конфигурация контактов | SPST-NO |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Мин. рабочая температура, С | -25 |
| Подсветка | Отсутствует |
| Фиксация | Да |
| Форма кнопки | Круглая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 60 ₴

