PS10BBU Переключатель: кнопочный: 1: Цвет клавиши: синий: 20мОм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PS10BBU Кнопка
Переключатель: кнопочный: 1: Цвет клавиши: синий: 20мОм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 7 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 250 V |
| Коммутируемый ток AC | 1 A |
| Конфигурация контактов | SPST-NO |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Мин. рабочая температура, С | -25 |
| Подсветка | Отсутствует |
| Фиксация | Нет |
| Форма кнопки | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 48,75 ₴

