PBS-110-NL-White Переключатель: кнопочный, ,без фиксации, SPST-NO, 1A/250VAC, белый OFF-(ON), Отв: диаметр: 7мм

26,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00063417
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PBS-110-NL-White Кнопка
Переключатель: кнопочный, ,без фиксации, SPST-NO, 1A/250VAC, белый OFF-(ON), Отв: диаметр: 7мм
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 7 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 250 V |
| Коммутируемый ток AC | 1 A |
| Конфигурация контактов | SPST-NO |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Мин. рабочая температура, С | -25 |
| Подсветка | Отсутствует |
| Фиксация | Нет |
| Форма кнопки | Круглая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 26,25 ₴

