PBS-007B-B Кнопочный переключатель, квадрат, 3A 125VAC / 1A 250VAC, Panel Mount, ON-OFF, М12, с фиксацией

41,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00041183
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PBS-007B-B Кнопка
Кнопочный переключатель, квадрат, 3A 125VAC / 1A 250VAC, Panel Mount, ON-OFF, М12, с фиксацией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 12 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 250 V |
| Коммутируемый ток AC | 1 A |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -25 |
| Подсветка | Отсутствует |
| Фиксация | Да |
| Форма кнопки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 41,25 ₴

