DS-428-SL-White Переключатель: кнопочный: с фиксацией: SPST-NO: OFF-ON. 1,5A/250VAC.3A/125VAC: диаметр отверстия: 12 мм. цвет:

23,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00063391
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DS-428-SL-White Кнопка
Переключатель: кнопочный: с фиксацией: SPST-NO: OFF-ON. 1,5A/250VAC.3A/125VAC: диаметр отверстия: 12 мм. цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Алгоритм работы | OFF-ON |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 12 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 250 V |
| Коммутируемый ток AC | 1.5 A |
| Конфигурация контактов | SPST-NO |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Мин. рабочая температура, С | -20 |
| Подсветка | Отсутствует |
| Фиксация | Да |
| Форма кнопки | Круглая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 23,75 ₴

