DS-316-NL-Red Переключатель: кнопочный: без фиксации: SPST-NO: OFF-(ON). 0,5A/250VAC: диаметр отверстия: 10 мм. цвет: красный

22,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00063390
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DS-316-NL-Red Кнопка
Переключатель: кнопочный: без фиксации: SPST-NO: OFF-(ON). 0,5A/250VAC: диаметр отверстия: 10 мм. цвет: красный
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 10 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 250 V |
| Коммутируемый ток AC | 0.5 A |
| Конфигурация контактов | SPST-NO |
| Макс. рабочая температура, С | 70 |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Мин. рабочая температура, С | -20 |
| Подсветка | Отсутствует |
| Фиксация | Нет |
| Форма кнопки | Круглая |
| Цвет | Красный |
- Цена: 22,50 ₴

