DS-211-Self-Lock-White Переключатель: кнопочный с фиксацией Диаметр монтажного отверстия: 10 мм. Рабочая нагрузка 250В/1А. Цвет

30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00074024
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DS-211-Self-Lock-White Кнопка
Переключатель: кнопочный с фиксацией Диаметр монтажного отверстия: 10 мм. Рабочая нагрузка 250В/1А. Цвет кнопки: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Алгоритм работы | OFF-ON |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 10 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 250 V |
| Коммутируемый ток AC | 1 A |
| Макс. рабочая температура, С | 85 |
| Мин. рабочая температура, С | -25 |
| Фиксация | Да |
| Форма кнопки | Круглая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 30 ₴

