1208YD-Red Кнопка переключатель 1208YD с фиксацией ON-OFF 30V/1A

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1208YD-Red Кнопка
Кнопка переключатель 1208YD с фиксацией ON-OFF 30V/1A
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 12 мм |
| Кол-во положений | 2 |
| Коммутируемое напряжение AC | 30 V |
| Коммутируемый ток AC | 1 A |
| Фиксация | Да |
| Форма кнопки | Круглая |
| Цвет | Красный |
- Цена: 13,75 ₴

