TLP292(GB-TPL.E 80V 3.75kV 50mA [email protected],8mA 1 1.25V AC,DC SOP-4-1.27mm Transistor, Photovoltaic Output Optoisolators
![TLP292(GB-TPL.E 80V 3.75kV 50mA [email protected],8mA 1 1.25V AC,DC SOP-4-1.27mm Transistor, Photovoltaic Output Optoisolators, фото 1](https://images.prom.ua/6930899164_tlp292gb-tple-80v-375kv.jpg)
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00077344
+380 (97) 037-75-90
или пишите на мэйл и чат
- +380 (73) 156-87-00или пишите на мэйл и чат
- +380 (50) 547-59-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TLP292(GB-TPL.E Оптопара
80V 3.75kV 50mA [email protected] ,8mA 1 1.25V AC,DC SOP-4-1.27mm Transistor, Photovoltaic Output Optoisolators
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOS |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нарастания | 2 мкс при 2 мА, _x000D_ 100Ω |
| Время спада | 3 мкс при 2 мА, _x000D_ 100Ω |
| Выходное напряжение | 80 В |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение изоляции | 3750 В rms |
| Напряжение изоляции (rms) | 3.75 кВ |
| Напряжение нагрузки | 80 В |
| Напряжение насыщения _x000D_ коллектор-эмиттер (Vce(sat)@Ic,IF) | 300 мВ при 2.4 мА, _x000D_ 8 мА |
| Прямое напряжение (Forward _x000D_ Voltage) | 1.25 В |
| Тип входа | AC, DC |
| Тип входного _x000D_ напряжения | AC, DC |
| Тип выхода | Фототранзистор |
| Тип продукта | Оптопары с _x000D_ транзисторным выходом |
| Ток на выходе | 50 мА |
- Цена: 25 ₴

