TLP172GM(TPR,E SPST-NO(1 Form A) 1.4V 350V 22Ω 110mA DC SOP-4-2.54mm Solid State Relays (MOS Output)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TLP172GM(TPR,E Оптопара
SPST-NO(1 Form A) 1.4V 350V 22Ω 110mA DC SOP-4-2.54mm Solid State Relays (MOS Output)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Время включения | 500 мкс |
| Время выключения | 100 мкс |
| Изоляционное _x000D_ напряжение (Vrms) | 3.75 кВ |
| Напряжение нагрузки | 350 В |
| Прямое напряжение (Vf) | 1.4 В |
| Сопротивление в _x000D_ открытом состоянии (RDS(on)) | 22Ω |
| Тип корпуса | SOP-4-2.54 мм |
| Тип нагрузки | Постоянный ток (DC) |
| Ток нагрузки | 110 мА |
| Форма контакта | SPST-NO (1 Form A) |
- Цена: 63,75 ₴

