NFM21CC222R1H3D Фильтр: помехоподавляющий, SMD, 0805, 1А, 50ВDC, ±20%, 2,2нФ, 180мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NFM21CC222R1H3D Фильтр индуктивный
Фильтр: помехоподавляющий, SMD, 0805, 1А, 50ВDC, ±20%, 2,2нФ, 180мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр рулона макс. | 180мм |
| Емкость | 2,2нФ |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Монтаж | SMD |
| Погрешность | ±20% |
| Производитель | MURATA |
| Рабочая температура | -55...125°C |
| Рабочее напряжение | 50В DC |
| Рабочий ток макс. | 1А |
| Серия производителя | EMIFIL |
| Сопротивление _x000D_ изоляции мин. | 1ГОм |
| Тип фильтра | помехоподавляющий |
- Цена: 11,25 ₴

