NFM18PS105R0J3D Фильтр: помехоподавляющий, SMD, 0603, 2А, 6,3ВDC, ±20%, 1мкФ, 180мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NFM18PS105R0J3D Фильтр индуктивный
Фильтр: помехоподавляющий, SMD, 0603, 2А, 6,3ВDC, ±20%, 1мкФ, 180мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр рулона макс. | 180мм |
| Емкость | 1мкФ |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Монтаж | SMD |
| Погрешность | ±20% |
| Производитель | MURATA |
| Рабочая температура | -55...105°C |
| Рабочее напряжение | 6,3В DC |
| Рабочий ток макс. | 2А |
| Серия производителя | EMIFIL |
| Сопротивление _x000D_ изоляции мин. | 500МОм |
| Тип фильтра | помехоподавляющий |
- Цена: 7,50 ₴

