NFM18HC106D0G3L Фильтр: помехоподавляющий, 20мОм, SMD, 0603, 4А, 4ВDC, 10мкФ, 180мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NFM18HC106D0G3L Фильтр индуктивный
Фильтр: помехоподавляющий, 20мОм, SMD, 0603, 4А, 4ВDC, 10мкФ, 180мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр рулона макс. | 180мм |
| Емкость | 10мкФ |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Монтаж | SMD |
| Производитель | MURATA |
| Рабочая температура | -55...125°C |
| Рабочее напряжение | 4В DC |
| Рабочий ток макс. | 4А |
| Серия производителя | EMIFIL |
| Сопротивление | 20мОм |
| Тип фильтра | помехоподавляющий |
- Цена: 30 ₴

